صدور جدول ومجموعات بطولة المنطقة الشرقية في البلاي ستيشن

نادي السلام

يسر اللجنة المنظمة  لبطولة المنطقة الشرقية الثانية في البلاي ستيشن لكرة القدم أن تعلن لعموم المشتركين مجموعات و جدول مباريات البطولة و التي ستقام على صالة النادي ( صالة تنس الطاولة ) إبتداءً من يوم الجمعة 12 رمضان 1429هـ (حسب تقويم أم القرى)

و قد تم إجراء قرعة عشوائية للمشتركين الذين وزعوا على 32 مجموعة يتأهل الأول و الثاني منهم مباشرة  إلى الدور الثاني (دوري خروج المغلوب).

و قد جاء توزيع اللاعبين على المجموعات على النحو التالي:

المجموعة (1 )

اللاعب 1

عبدالله كاظم العريض

اللاعب 2

 السيد نور آل شبر

اللاعب 3

محمد علي محمد الفرج

اللاعب 4

حسن علي الستري

المجموعة (2 )

اللاعب 1

محمد أحمد السعيد

اللاعب 2

عباس عبدالله آل رضوان

اللاعب 3

 أحمد شوقي الشماسي

اللاعب 4

أحمد سعيد أحمد الفرج

المجموعة (3 )

اللاعب 1

حيدر علي موسى آل ربح

اللاعب 2

بديع محمد جعفر آل الشيخ جعفر

اللاعب 3

سلمان محمد الفرج

اللاعب 4

جعفر محمد السالمي

المجموعة (4 )

اللاعب 1

زهير عبدالله آل سعيد

اللاعب 2

وافي محمد العوى

اللاعب 3

محمد منير الزاهر

اللاعب 4

حسين علي الربح

المجموعة (5 )

اللاعب 1

علي حسن الربح

اللاعب 2

مصطفى محمد علي اللباد

اللاعب 3

ياسين محمد آل ياسين

اللاعب 4

علام علي النزغة

المجموعة (6 )

اللاعب 1

 حسين عبدالله النمر

اللاعب 2

علي فؤاد البناوي

اللاعب 3

زاهر أحمد آل مويل

اللاعب 4

محمد سعود الشيخ أحمد

المجموعة (7 )

اللاعب 1

السيد أحمد آل شبر

اللاعب 2

علي معتوق الستراوي

اللاعب 3

حسين زكي الزاهر

اللاعب 4

فارس يوسف الشبيني

المجموعة (8 )

اللاعب 1

مرتجى محمد الثويمر

اللاعب 2

حسين عبدالله حسين الربح

اللاعب 3

علي عبدالرزاق آل ربح

اللاعب 4

السيد ياسين الجراش

المجموعة (9 )

اللاعب 1

مصطفى كاظم العريض

اللاعب 2

محمد أحمد الزاهر

اللاعب 3

علي عبدالمحسن الفرج

اللاعب 4

ميثم علي آل رضوان

المجموعة (10 )

اللاعب 1

السيد حسن مكي آل شبر

اللاعب 2

عبدالله فتحي يوسف آل طريف

اللاعب 3

حسين علي الزاهر

اللاعب 4

صالح كفاح المبيوق

المجموعة (11 )

اللاعب 1

علي حسن العرفات

اللاعب 2

علي محمد آل الشيخ جعفر

اللاعب 3

مراد حسن الفرج

اللاعب 4

حسن عبدالرسول المناسف

المجموعة (12 )

اللاعب 1

أحمد كاظم العريض

اللاعب 2

محمد أنور الزاهر

اللاعب 3

أحمد عبدالله آل سعيد

اللاعب 4

السيد مؤيد الجراش

المجموعة (13 )

اللاعب 1

هشام محسن العلي

اللاعب 2

ماجد علي الزاهر

اللاعب 3

محمد عبدالواحد الفرج

اللاعب 4

بشير علي الثنيان

المجموعة (14 )

اللاعب 1

حسن علي إبراهيم الزاهر

اللاعب 2

محمد عبدالغني المناسف

اللاعب 3

حسين علي آل طرموخ

اللاعب 4

محمد حسن الربح

المجموعة (15 )

اللاعب 1

حسين عبدالله آل زيد

اللاعب 2

عبدالله علي عبدالله الزاهر

اللاعب 3

عدي محسن العوى

اللاعب 4

حسين محمد الربح

المجموعة (16 )

اللاعب 1

فاضل فيصل الفرج

اللاعب 2

السيد علوي آل شبر

اللاعب 3

مصطفى مكي المناسف

اللاعب 4

أحمد محمد السعيد

المجموعة (17 )

اللاعب 1

محسن مكي آل ربيع

اللاعب 2

علي عبدالله الزاهر

اللاعب 3

أحمد البشراوي

اللاعب 4

علي عبدالجبار

المجموعة (18 )

اللاعب 1

محمد علي الربح

اللاعب 2

حسن محمد العوى

اللاعب 3

جهاد محمد السالمي

اللاعب 4

عبدالله آل ذاهب

المجموعة (19 )

اللاعب 1

أحمد سعود أحمد اللباد

اللاعب 2

علي باقر الدبيسي

اللاعب 3

محمد عبدالله جاسم آل تحيفة

اللاعب 4

السيد علي حسين الشرفاء

المجموعة (20 )

اللاعب 1

مظاهر خالد الفرج

اللاعب 2

عبدالعظيم علي اللباد

اللاعب 3

يوسف حسن الربح

اللاعب 4

محمد تيسير النمر

المجموعة (21 )

اللاعب 1

السيد حسين مكي آل شبر

اللاعب 2

علي عبدالله حسن المناسف

اللاعب 3

محمد علي عبدالله الزاهر

اللاعب 4

عبدالحكيم أحمد السعيد

المجموعة (22 )

اللاعب 1

 تيسير عبدالله اللباد

اللاعب 2

زاهر محمد الزاهر

اللاعب 3

حسين شرف الشويكي

اللاعب 4

محمد جعفر المناسف

المجموعة (23 )

اللاعب 1

حسين علي أحمد الشيخ أحمد

اللاعب 2

محمد توفيق اللباد

اللاعب 3

علي عبدالله محمد النمر

اللاعب 4

علي طالب العوامي

المجموعة (24 )

اللاعب 1

محمد نصر الله الفرج

اللاعب 2

عبدالله غازي الشيوخ

اللاعب 3

عبدالغني محمد جعفر آل الشيخ جعفر

اللاعب 4

مصطفى معتوق المعاتيق

المجموعة (25 )

اللاعب 1

ميثم حسن الفرج

اللاعب 2

لؤي محمد العوى

اللاعب 3

مرتضى عبدالرسول آل سعيد

اللاعب 4

محمد علي الصادق

المجموعة (26 )

اللاعب 1

السيد مصطفى آل شبر

اللاعب 2

حسن عبدالغني المناسف

اللاعب 3

حسن محمد الزاير

اللاعب 4

صالح مهدي الفردان

المجموعة (27 )

اللاعب 1

علي نافع آل تحيفة

اللاعب 2

علي حسن العوامي

اللاعب 3

محمد عبدالله الدبيسي

اللاعب 4

حسين جمعة آل سالم

المجموعة (28 )

اللاعب 1

صادق آل هزيم

اللاعب 2

محمد أحمد حسين آل مويل

اللاعب 3

محمد باقر الدبيسي

اللاعب 4

فاضل عبدالله محمد الزاهر

المجموعة (29 )

اللاعب 1

حسين علي السعدون

اللاعب 2

حسن أحمد المحسن

اللاعب 3

محمد عبدالحميد الخاطر

اللاعب 4

زهير علي آل مصلاب

المجموعة (30 )

اللاعب 1

محمد مصطفى الفرج

اللاعب 2

موسى محمد الشبيني

اللاعب 3

علي حسن عبدالله الزاهر

اللاعب 4

أحمد زكي أحمد العوامي

المجموعة (31 )

اللاعب 1

السيد حسين أحمد العوامي

اللاعب 2

محمود مكي المناسف

اللاعب 3

أحمد محمد السالمي

اللاعب 4

السيد أمجد عدنان آل شبر

المجموعة (32 )

اللاعب 1

عبدالقادر آل ذاهب

اللاعب 2

حسين عبدالرسول الهنيدي

اللاعب 3

زكي إبراهيم آل سعيد

اللاعب 4

اللاعب 5

رضا سعود آل إقبال

أحمد سعود الفرج

 

 بينما جاء الجدول العام للبطولة على النحو التالي: 

ويمكن لكل مشترك الحصول على نسخة من الجدول عن طريق زيارة مكتب سكرتير النادي وكذلك نود تنبيه اللاعبين بالإتزام بالوقت المحدد في الجدول حيث أن اللاعب الذي يتأخر عن موعد مبارياته أكثر 10 دقائق سوف يتم إعتباره منسحباً من البطولة لذلك نرجو الحرص من الجميع على التواجد قبل المباريات بـ 10 دقائق على الأقل. 

 

اليوم والتاريخ المجموعة التلفزيون الوقت
يوم الجمعة ليلة السبت

 12 رمضان 1429هـ

12 / 9/ 2008م

المجموعة (32) تلفزيون 1 9:00
المجموعة (1) تلفزيون 1 10:00

مساءً

المجموعة (2) تلفزيون 2
المجموعة (3) تلفزيون 3
المجموعة (4) تلفزيون 4
المجموعة (5) تلفزيون 5
المجموعة (6) تلفزيون 1 12:00

مساءً

المجموعة (7) تلفزيون 2
المجموعة (8) تلفزيون 3
المجموعة (9) تلفزيون 4
المجموعة (10) تلفزيون 5
يوم السبت ليلة الأحد

 13 رمضان 1429هـ

الموافق

13 / 9/ 2008م

المجموعة (31) تلفزيون 1 9:00
المجموعة (11) تلفزيون 1 10:00

مساءً

المجموعة (12) تلفزيون 2
المجموعة (13) تلفزيون 3
المجموعة (14) تلفزيون 4
المجموعة (15) تلفزيون 5
المجموعة (16) تلفزيون 1 12:00

مساءً

المجموعة (17) تلفزيون 2
المجموعة (18) تلفزيون 3
المجموعة (19) تلفزيون 4
المجموعة (20) تلفزيون 5
يوم الأحد ليلة الاثنين

 14 رمضان 1429هـ

الموافق

14 / 9/ 2008م

المجموعة (21) تلفزيون 1 10:00

مساءً

المجموعة (22) تلفزيون 2
المجموعة (23) تلفزيون 3
المجموعة (24) تلفزيون 4
المجموعة (25) تلفزيون 5
المجموعة (26) تلفزيون 1 12:00

مساءً

المجموعة (27) تلفزيون 2
المجموعة (28) تلفزيون 3
المجموعة (29) تلفزيون 4
المجموعة (30) تلفزيون 5
يوم الثلاثاء ليلة الأربعاء

 16 رمضان 1429هـ

دور (64) 11:00

مساءً

يوم الأربعاء ليلة الخميس

 17 رمضان 1429هـ

دور (32) و دور (16) 11:00

مساءً

يوم الخميس ليلة الجمعة

 18 رمضان 1429هـ

دور (8) و دور (4)

النهائي

11:00

مساءً

 

الجدول العام للدور الثاني (دوري خروج المغلوب) 

دوري 64
1

المركز الأول / المجموعة 1

المركز الثاني / المجموعة 2

2

المركز الأول / المجموعة 2

المركز الثاني/ المجموعة 1

3

المركز الأول / المجموعة 3

المركز الثاني / المجموعة 4

4

المركز الأول / المجموعة 4

المركز الثاني / المجموعة 3

5

المركز الأول / المجموعة 5

المركز الثاني / المجموعة 6

6

المركز الأول / المجموعة 6

المركز الثاني/ المجموعة 5

7

المركز الأول / المجموعة 7

المركز الثاني / المجموعة 8

8

المركز الأول / المجموعة 8

المركز الثاني / المجموعة 7

9

المركز الأول / المجموعة 9

المركز الثاني / المجموعة 10

10

المركز الأول / المجموعة 10

المركز الثاني/ المجموعة 9

11

المركز الأول / المجموعة 11

المركز الثاني / المجموعة 12

12

المركز الأول / المجموعة 12

المركز الثاني/ المجموعة 11

13

المركز الأول / المجموعة 13

المركز الثاني/ المجموعة 14

14

المركز الأول / المجموعة 14

المركز الثاني/ المجموعة 13

15

المركز الأول / المجموعة 15

المركز الثاني / المجموعة 16

16

المركز الأول/ المجموعة 16

المركز الثاني / المجموعة 15

17

المركز الأول / المجموعة 17

المركز الثاني/ المجموعة 18

18

المركز الأول / المجموعة 18

المركز الثاني / المجموعة 17

19

المركز الأول / المجموعة 19

المركز الثاني / المجموعة 20

20

المركز الأول/ المجموعة 20

المركز الثاني / المجموعة 19

21

المركز الأول / المجموعة 21

المركز الثاني/ المجموعة 22

22

المركز الأول / المجموعة 22

المركز الثاني / المجموعة 21

23

المركز الأول / المجموعة 23

المركز الثاني / المجموعة 24

24

المركز الأول/ المجموعة 24

المركز الثاني / المجموعة 23

25

المركز الأول / المجموعة 25

المركز الثاني/ المجموعة 26

26

المركز الأول / المجموعة 26

المركز الثاني / المجموعة 25

27

المركز الأول / المجموعة 27

المركز الثاني/ المجموعة 28

28

المركز الأول / المجموعة 28

المركز الثاني / المجموعة 27

29

المركز الأول / المجموعة 29

المركز الثاني/ المجموعة 30

30

المركز الأول / المجموعة 30

المركز الثاني/ المجموعة 29

31

المركز الأول / المجموعة 31

المركز الثاني المجموعة 32

32

المركز الأول / المجموعة 32

المركز الثاني المجموعة 31

دوري 32
33

الفائز من ( 1 )

الفائز من ( 2 )

34

الفائز من ( 3 )

الفائز من ( 4 )

35

الفائز من ( 5 )

الفائز من ( 6 )

36

الفائز من ( 7 )

الفائز من ( 8 )

37

الفائز من ( 9 )

الفائز من ( 10 )

38

الفائز من ( 11 )

الفائز من ( 12 )

39

الفائز من ( 13 )

الفائز من ( 14 )

40

الفائز من ( 15 )

الفائز من ( 16 )

41

الفائز من ( 17 )

الفائز من ( 18 )

42

الفائز من ( 19 )

الفائز من ( 20 )

43

الفائز من ( 21 )

الفائز من ( 22 )

44

الفائز من ( 23 )

الفائز من ( 24 )

45

الفائز من ( 25 )

الفائز من ( 26 )

46

الفائز من ( 27 )

الفائز من ( 28 )

47

الفائز من ( 29 )

الفائز من ( 30 )

48

الفائز من ( 31 )

الفائز من ( 32 )

دوري 16
49

الفائز من ( 33 )

الفائز من ( 34 )

50

الفائز من ( 35 )

الفائز من ( 36 )

51

الفائز من ( 37

الفائز من ( 38 )

52

الفائز من ( 39 )

الفائز من ( 40

53

الفائز من ( 41

الفائز من ( 42

54

الفائز من ( 43 )

الفائز من ( 44

55

الفائز من ( 45 )

الفائز من ( 46 )

56

الفائز من ( 47

الفائز من ( 48 )

دوري 8
57

الفائز من ( 49 )

الفائز من ( 50

58

الفائز من ( 51

الفائز من ( 52

59

الفائز من ( 53

الفائز من ( 54

60

الفائز من ( 55

لفائز من ( 56

دوري 4
61

الفائز من ( 57

الفائز من ( 58 )

62

الفائز من ( 59

الفائز من ( 60

مباراة المركزين الثالث والرابع

الخاسر من ( 61 ) و ( 62 )

المباراة النهائية

الفائز من ( 61 ) و ( 62 )

 
 

الراعي الرسمي: مكتب منتظر باقر آل نمر للخدمات العامة

 (تلفون: 8365999 / فاكس: 8635111)

التعقيبات المنشورة لا تعبر بالضرورة عن رأي الموقع
التعليقات 17
1
حامل اللقب
8 / 9 / 2008م - 1:28 م
السلام عليكم

استفسار

انا حسين آل زيد

بس في واحد اسمه حسن عبدالله آل زيد

هل هو نفسه انا ولا احد غير

رقم كوبون الاشتراك اللي عندي 78

ارجو الرد سريعا ..

تحياتي
تعليق الإدارة:
نعم هو أنت ونأسف على الخطأ الدي حصل في الأسم
2
مظاهر خالد الفرج
8 / 9 / 2008م - 2:57 م
انا اسمي مظاهر خالد الفرج ومسجل في البطولة

ماشفت اسمي موجود لاكن في عضو اسمه مظاهر خالد الرمح هل هو انا؟
تعليق الإدارة:
نعم هو أنت ، وه>ا خطأ في الكتابة وقد تم تصحيحه
3
ياسين ال ياسين
[ العوامية - العواميه ]: 8 / 9 / 2008م - 7:03 م
السلام عليكم ورحمه الله وبركاته

انا ياسين ال ياسين في المجموعه 5

انا استفسر لو صادف انه تمرين نفس

الليله الى المبارة ويش الحل


اتمنى الرد

شاكر لكم
تعليق الإدارة:
أخي العزيز من الصعب التغيير الآن ، من المفترض أن تضع ه>ه الملاحظة قبل صدور الجدول ، أما الآن فصعب التغيير
4
محمدعلي محمد الفرج
[ العواميه - القطيف ]: 8 / 9 / 2008م - 11:09 م
اسمي مو موجود وان مشترك ودافع فلوس اشدعوه وين وديتو اسمي رقم القسيمه 41
تعليق الإدارة:
أخي العزيز نتمنى منك زيارتنا الليلة في غرفة سكرتير النادي حتى نرى القسيمة
5
صالح فردان
[ العوامية - العوامية ]: 9 / 9 / 2008م - 2:10 ص
هل مباريات المجموعة الواحدة كلها ستلعب في نفس اليوم؟


ويوم الأحد 14 رمضان ليلة الناصفة كيف ستلعب باقي المجموعات ... أرجو التوضيح ...


وهل في مجال للمشاهدة؟ داخل الصالة؟

وشكراً
تعليق الإدارة:
أخي العزيز ستلعب جميع مباريات المجموعة في ليلة واحدة ويمكنك المشاهدة داخل الصالة ، أما الناصفة فتكون يوم الاثنين 14 رمضان ليلة الثلاثاء وليس هناك مباريات في ليلة الناصفة
6
محمد سعيد
9 / 9 / 2008م - 12:21 م
السلام عليكم,,,,

انا المشترك محمد احمد السعيد رقم كوبوني 115 ما شقت اسمي ليش؟؟ ارجو الرد بسرعة
تعليق الإدارة:
أخي العزيز: أنت اللاعب رقم 1 في المجموعة رقم (2) التي تلعب يوم الجمعة الساعة 10 مساء
7
ابو زاهر
[ السعوديه - العواميه ]: 9 / 9 / 2008م - 5:43 م
هل الي ياخذ المركز الثالث على المجموعه يتأهل ؟؟

او ينقلع بره
تعليق الإدارة:
صاحب المركز الثالث لا يتأهل إلى الدور الثاني ، فقط أصحاب المركزين الأول والثاني من كل مجموعة
8
الكأس ينتظرني
9 / 9 / 2008م - 10:03 م
السلام عليكم

صبحكم الله بالخير

ويش اخباركم ويش مسويين

عندي استفسار ..

بس احتمال الناصفة تكون ليلة الأثنين .. ويش الحل اذا كانت كذلك !!!
وبعد يمكن عند البعض والبعض .. كما العادة ..

وليلة النهائي بعد احتمال تكون ليلة الضربة ...

استفسارات تحوم حول معظم المشتركين ..

واعتقد ان سبب هذه الاشكاليات هو تأجيل بداية الدورة الذي قد يتسبب إلى امور قد تسبب في بث سموم الفشل في هذه الدورة ..

نتمنى وضح الحلول المناسبة والمنصفة للجميع وتحياتي للجميع وانشاء الله نتفادى كل الاخطاء ..

تحياتي ..
تعليق الإدارة:
يوم الناصفة لن يكون هناك لعب سواء يوم الاثنين او الثلاثاء أما عن تأجيل البطولة فهو خارج عن إرادتنا بسبب إنشغال الصالة ببطولة تنس الطاولة و المسابقة القرآنية
9
عبدالعزيز سعود الفرج
[ السعودية - القطيف ]: 10 / 9 / 2008م - 12:46 ص
بالتوفيق الى سلمان محمد الفرج ومحمد نصرلله الفرج
10
مصطفى
[ العواميه - على الشارع ]: 10 / 9 / 2008م - 2:24 ص
انا شفت اسمي مسجل مصطفى محمد علي لباد يعني انا العب صح لو مو انا الي مسجل ادا مو انا حرام لاني دفعت فلوس
تعليق الإدارة:
مصطفى محمد علي اللباد هو صاحب الكوبون رقم 55 وعليه يحق لك أن تلعب في البطولة
11
صالح فردان
[ العوامية - العوامية ]: 10 / 9 / 2008م - 4:34 ص
كم وقت المباراة الواحدة .

وكيف ستكون حالة اللاعبين (أخضر , برتقالي, أحمر) ؟

وهل أستطيع اللعب بأي فريق في كل مباراة ؟
تعليق الإدارة:
وقت المباراة: 10 دقائق مقسمة على الشوطين و حالة اللاعبين ستكون عشوائية ويحق لك اللعب بفريق واحد لاو يمكن تغييره إلا بعد التأهل إلى الدور الثاني
12
جعفر السالمي
10 / 9 / 2008م - 7:08 ص
السلام عليكم

كيف سيكون حالة الاعبين في الدور الثاني بتخلوها مثل البطوله الي راحت الدو الاول ستفهام والباقي اخضر
تعليق الإدارة:
لن يكون هناك تغيير عن البطولة السابقة
13
صالح 9
[ شيكاغو - العوامية - العوامية - الجميمة ]: 10 / 9 / 2008م - 9:33 ص
هل إيتو موجود مع برشلونة؟
تعليق الإدارة:
نعم موجود
14
عبدالله الشيوخ
[ القطيف - العوامية ]: 10 / 9 / 2008م - 10:02 ص
الي يخسر أول مباراة يطلع برا لو يكمل



ارجو الرد بسرعا
تعليق الإدارة:
الي يخسر أول مباراة لا يخرج من البطولة بل تتبقى له مبارتين لان نظام البطولة أن تلعب كل مجموعة دوري من دور واحد أي أن كل لاعب يلعب مع جميع اللاعبين الموجودين معه في المجموعة وأكثر أثنين يجمعون نقاط يتأهلون إلى الدور الثاني
15
حسين الشويكي
[ القديح - القطيف ]: 10 / 9 / 2008م - 10:15 م
السلام عليكم
بالنسبة الى وضع شاشة الملعب
كيف عادية(normal long)
ولا بعيده (wide)
او على حسب لاعبين
تعليق الإدارة:
ستوضع على ormal long وهي على ما يحب اللاعبين
16
زاهر آل مويلض
12 / 9 / 2008م - 8:27 م
السلام عليكم ,,,,,,,,,

احب ابارك الى كل اللي تأهلوا وبالخصوص اللي تأهلوا من مجموعتي زميلي في الحواري حسين نمري وابارك الى صديقي وزميلي في النادي محمد الشيخ وان شاء الله المباريات الجاية افضل وافضل وبيضوها يا شباب
17
عاشق مدريد
13 / 9 / 2008م - 8:05 م
متى سوف توضع نتائج اليوم الاول والثاني


وشكرا