تهنئة لطلابنا وطالبتنا المتفوقين والمتفوقات

موقع خيرية العوامية
وزارة التربية والتعليم
وزارة التربية والتعليم

بمناسبة انتهاء العام الدراسي لعام 1433/1433هــــــ يسر إدارة مجلس جمعية العوامية الخيرية  تهنئة أبنائهم الطلاب والطالبات المتفوقين وأهاليهم متمنين لهم استمرار التفوق في جميع المراحل الدراسية ويسعدنا أن ننشر أسماء طلاب وطالبات المتفوقين في المراحل الابتدائية والمتوسطة والثانوية (العشرة الأوائل من كل صف)  من مدارس العوامية مشاركتا منا فرحة الأهالي بتفوق أبناءهم وتشجيعا لباقي زملاءهم ونود أن نشكر جميع مدراء  ومديرات مدارس بلدتنا الحبيبة العوامية على حسن تعاونهم مع الجمعية و تزويدهم بأسماء المتفوقين، سائلين المولى لهم دوام التوفيق والسداد.


(ملاحظة :سيتم إضافة الأسماء التي لم ترد في الإعلان فور وصولها إلينا من مدارسهم)

أولا المرحلة الابتدائية:
1- مدرسة البخاري الابتدائية (بنين):
الصف الأول:
1- أمير زهير أحمد آل هنيدي.
2- جاسم حسين أحمد تحيفة.
3- سلمان سالم عبدالله آل سالم.
4- فتح الله علي عبد الله الزاهر.
5- كرار زكي أحمد علوي.
6- محمد سعود محمد تحيفة.
7- محمد علي محمد آل غزوي.
8- مناف عبد الله حسن شبيني.
9- منذر على محمد الزاير.
10- مهند محمد حسن إرحيمان.
الصف الثاني:
1-  أحمد عبد العزيز جعفر المناسف.
2- جعفر محمد جعفر المناسف.
3- حبيب محمد علي الأسود.
4- حسن جعفر علي السيهاتي.
5- حسن مكي مهدي حيان.
6- علي عبد الله علي تحيفة.
7- كميل يوسف عبد الله السهو.
8- محمد حسن علي المسعود.
9- محمد رياض محمد السيهاتي.
10- مهدي عيسى جعفر تحيفة.

الصف الثالث:
1- احمد عبد الله علي السيهاتي.
2- أحمد مراد أحمد آل سعيد.
3- جواد محمد عبد الله الزاهر.
4-  حسين علي ناصر آل صباح.
5- حمزة محمد علي آل خزعل.
6- حيدر أحمد عبد الله آل الشيخ آحمد.
7- سجاد علي محمد آل ربح.
8- محمد بدر محمد الفرج.
9- مصطفى حسين محمد آل حريز.
10- يوشع أحمد عبدالله البحارنة.

الصف الرابع:
1- حسين علي عيسى القلاف.
2- حسين علي محمد آل خلف.
3- حسين علي محمد آل رضي.
4- رضا علي محمد آل غزوي.
5- زاهر أحمد حسين الزاهر.
6- سجاد تيسير حسن آل عواني.
7- عبد الله حسين محمد آل ربح.
8- علي حسين أحمد تحيفة.
9- كرم جمال مكي السيهاتي.
10- محمد حسين عيسى المرهون.

الصف الخامس:
1-  آدم أحمد حسين آل الشيخ أحمد.
2- جواد نزار حسن آل عبد الجبار.
3- علي حسين سعيد السكافي.
4- علي حسين عبد الله آل ربح.
5- علي محمد عبد الله آل الشيخ.
6- محمد حسن عبد الله آل الشيخ.
7- محمد عادل حسن آل إبراهيم.
8- مقداد حسين عبدالله الدبيسي.
9- هادي أيمن حضر العوامي.
10- يوسف حسن محمد آل الشيخ أحمد.

الصف السادس:
1- باسل عبدالله محسن الشيخ.
2- جواد عبدالرزاق مهدي الشيخ.
3- حسن عبد الله حسين البناوي.
4- عبد الله محمد عبد الله الربح
5- علي حسن محمد القصير.
6- علي حسين عبدالله آل حماد.
7- علي محمد حسين إرحيمان.
8- منصور عبد المحسن منصور آل الشيخ.
9- نعيم أحمد محمد العبد الجبار.
10- وجدي سعيد محمد أبوفور.

2- مدرسة قرطبة الابتدائية (بنين):
الصف الأول:
1- أحمد ناجي أحمد آل زايد.
2- شهاب أحمد عبد الزراق الغانم.
3- حسن أنور علي البناوي.
4- حسين صلاح أحمد الزاهر.
5- حسن علي حسن العريض.
6- عباس سعود علي آل سعيد.
7- سراج منير سعيد الزنادي.
8- علي حسين علي آل هزيم.
9- علي حسين محمد القصير.
10- محمد جبر سعود العبد العال.
الصف الثاني:
1- أحمد أيمن أحمد الزاهر.
2- حسين عبدالله جاسم تحيفة.
3- حسن عيسى أحمد الدليم.
4- حيدر أحمد باقر الجصاص.
5- محمد زاهر منصور الزاهر.
6- مهدي محمد علي آل ضحى.
7- أحمد صادق أحمد الزنادي.
8- أحمد منير أحمد الدبيسي.
9- أحمد علي أحمد عبدالعال.
10- علي جعفر عبد الله آل ياسين.
الصف الثالث:
1- أسعد منصور أحمد الفرج.
2- حسن زكي عبدالله آل هنيدي.
3- عيسى طاهر عيسى البناوي.
4- أحمد فتحي علي ادغام.
5- أمجد علي عبدالله بوفور.
6- أحمد حسين منصور آل ربح.
7- علي نعيم علي آل شيخ أحمد.
8- الباسل حسين سعيد آل ربح.
9- حسين بشير حسين آل جمال.
10- حسين جلال محمد آل جمال.
الصف الرابع:
1- حسين نظير عبدالله الزاهر.
2- عبدالله نصر عبدالله آل نمر.
3- علي عاطف علي آل فرج.
4- علي سعود محمد أبوفور .
5- علي سعود عبدالله آل نمر.
6- محمد زكي طاهر آل سعيد.
7- محمد أحمد محمد السبيتي.
8- محمد زكي صالح المحسن.
9- حسين محمد حسين الشيخ.
10- علي عبدالله علي الخميس.
الصف الخامس:
1- أكرم عبدالمجيد عبدالكريم العوامي.
2- علي حسين علي ياسين.
3- محمد وجيه علي اللباد.
4- إلياس محمد أحمد آل زاهر.
5- عبد الله عيسى أحمد الدليم.
6- عزام محمدضياء عبدالله آل شيخ محمد.
7- علي جعفر علي آل خزعل.
8- علي أنور حسن الزاهر.
9- محمد عبدالمنعم منصور آل زاهر.
10- حسين محمد حسين العبدالجبار.
الصف السادس:
1-  حسين علي عبدالله الزوري.
2- رضا سعود علي أبوفور.
3- محمد سعود علي البناوي.
4- عبدالله محمد عبدالرحيم  الفرج.
5- علي حسن علي الدبيسي.
6- عبدالعظيم تقي عبدالعظيم الزاهر.
7- حسن نظير عبدالله الزاهر.
8- رضا محمد أحمد آل صفر.
9- علي محمد عبدالله البراهيم.
10- محمد رياض علي آل قاسم.

المرحلة المتوسطة:
1- مدرسة العوامية المتوسطة (بنين):
الصف الأول:
1- إلياس خالد محمد الصالح.
2- فواز عبدالله أحمد البناوي.
3- جواد علوي هاشم علي.
4- مجد حسين علي آل حمدان.
5- علي حسين منصور آل ربح.
6- علي حسن علي الأسود.
7- حيدر علي عبدالله آل عمار.
8- نذير محمد حسن آل تحيفة.
9- محمد حبيب آل حماد.
10- هاشم عبد الله حسين الغاوي.
الصف الثاني:
1- موسى جعفر عبد الله آل صويمل.
2- عبد الله أحمد علي الفرج.
3- عبد الله تيسير نصر مشيخص
4- هاني أحمد جعفر آل الشيخ.
5- محمد عبد الله علي آل هنيدي.
6- حسين جعفر علي آل هنيدي.
7- مصطفى حبيب حسن صليل.
8- محمد مصطفى علي الفرج.
9- حسن زكي أحمد آل علوي.
10- سلمان زكي سلمان ربح.

الصف الثالث:
1- محمد علي محمد آل ثويمر.
2- حسين حسن محمد آل عبد العزيز.
3- محمد عبد الله أحمد البناوي.
4- حسن علي عبد الله السيهاتي.
5- امجد محمد عبد المحسن الفرج.
6- سجاد عبد الباقي حسن آل نمر.
7- هادي عماد محمد آل جوهر.
8- عبد الله منصور عبد الله البراهيم.
9- عبد العزيز محمد ضياء عبد الله آل الشيخ محمد.
10- علي عبد الله حسين البناوي.
11- أحمد محمد أمين سعيد أبو المكارم.

المرحلة الثانوية:
1- مدرسة قباء الثانوية(بنين):
الصف الأول:
1- أحمد مكي عبد ا لله الدبيسي.
2- محمد سعيد أحمد آل ربح.
3- علي عبد العزيز عبد الله القديحي.
4- عباس محمد سلمان آل الشلب.
5- رضا علي مهدي آل عمار.

الصف الثاني (علوم طبيعية):
1- شعيب مكي جعفر آل زاهر.
2- جواد حسن علي آل مرهون.
3- علي حسين محمد القديحي.
4- أمين موسى جعفر آل زاهر.
5- نذير عبد الله علي المسعود.

الصف الثالث (علوم طبيعية)
1- موسى جعفر محمد المحسن.
2- حسن علي أحمد آل مرهون.
3- زيد علي محمد آل ثويمر.
4- محمد عبد الكريم محمد المزين.
5- علي عبد الله ضيف عوكار.
6- سجاد عبدالكريم أحمد الزاهر.
7- مهند سعود حسين آل سعيد.
8- محمد خليل إبراهيم آل سعيد.
9- محمد جعفر محمد الصفواني.
10- عبد الله عاطف عبد الله السويداني.

2- المدرسة الثانوية الأولى (بنات):
الصف الأول:
1- فاطمة بنت علي عبد الكريم الفرج. (حاصلة على النسبة الكاملة ولله الحمد)
2- إسراء عبدالله حسين المغاسلة.
3- هبة أحمد مهدي أبوكبوس.
4- يقين عبدالواحد محمد الفرج.
5- سارة راضي أحمد آل إبراهيم.
6- سكينة زكي عبد الله أبوشاهين.
7- كوثر علي عبد الله الفرج.
8- روان سعود سلمان آل لباد.
9- سكينة سعيد عبد الله البدن.
10- آية علي حسن الزاهر.
11- فاطمة سعود علي البناوي.

الصف الثاني (علوم طبيعية):
1- زهراء سعود مكي المزين (حاصلة على النسبة الكاملة ولله الحمد).
2- رقية علي عبد الله الشيخ.
3- زينب سعيد حسن آل إسماعيل.
4- جنان عبد الله حسين الغاوي.
5- ولاء محمد حسن الزاهر.
6- مهجة محمد أحمد آل زاهر
7- ريم حسين علي الزاهر.
8- بتول أحمد عبد الله الفرج.
9- وديعة سعود محمد آل لباد.
10- وديعة وديع عبدالله  الفرج.

الصف الثاني (العلوم الشرعية):
1- سكينة عبدالواحد علي آل زاهر.
2- فاطمة مهدي عبدالله الدبيسي.
3- زهراء علي محمد الزاير.
4- حوراء عبد الله حسين آل تحيفة.
5- ربى محمد سعيد الدبيسي.
6- كوثر عبدالله مهدي الزاهر.
7- زهراء علي مهدي آل ربح.
8- هداية عبدالله محمد الزاير.
9- سارة عبدالله علي السيهاتي.
10- وديعة علي محمد آل ربح.

الصف الثالث علوم طبيعية:

1- مرام علي عبد الله البدن. (حاصلة على النسبة الكاملة ولله ا لحمد).
2- منار حسين كاظم آل مطر (حاصلة على النسبة الكاملة ولله الحمد)
3- فاطمة زكي عبد الله البراهيم.
4- زهرة محمد سلمان الفرج.
5- يقين فريد عبدالله النمر.
6- فاطمة باقر عبد الله الفرج.
7- فاطمة عبد الواحد علي آل زاهر.
8- سارة صالح محمد الفرج.
9- حميدة محمد يوسف آل خلف.
10- طاهرة عبد ا لله أحمد آل حيدر.

الصف الثالث (علوم شرعية):
1-  بتول عادل علي آل ليث.
2- آلاء عبد العزيز أحمد الفرج.
3- عقيلة أحمد حسين آل حماد.
4- آيات عبد الله علي العطل.
5- أنهار بنت محمد عباس بهيه.
6- زهرة عبدالكريم حسن لباد.
7- زينب أسعد أحمد الشاخوري.
8- وديعة محمد عبد الله البناوي.
9- زينب علي سعيد السكافي.
10- شمائل محمد حسن آل تحيفة.

 

إدارة نادي السلام تهنىء المتفوقين والمتفوقات وتتمنى لهم دوام التفوق والتوفيق والنجاح.